Дайджест

Все самое интересное и необычное в одном месте

вторник, 11 мая 2010 г.

Анальный Джихад


Радостные выкрики сторонников и противников анальных террористов.
Анальный Джихад
ЗА:
Линн ЛАВНЕР: “В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362 предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать”
Уильям БЕРРОУЗ: “Когда занимаешься сексом с человеком одного с тобой пола, точно знаешь, что он чувствует, поэтом у полностью отождествляешь себя с партнером. При разнополом сексе такое отождествление невозможно”
Альфред КИНСИ: “Противоестествен лишь тот половой акт, который вы не сможете совершить”
Из ‘Руководства по подготовке агентов ФБР‘ (1968 год): “Гомосексуалисты представляют опасность для общества: прыгая с крыши здания при попытке самоубийства, они иногда травмируют случайных прохожих”
Фаина РАНЕВСКАЯ: “Несчастна страна, в которой человек не может распорядиться собственной задницей!”
Ли ДеЛАРИА: “У нас есть своя культура и собственный взгляд на вещи, давайте будем радоваться этому и перестанем лизать задницы натуралам!”
Фрэнк ЗАППА: “Без отклонений от нормы невозможен прогресс”
Сомерсет МОЭМ: “Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса”
Джордж УЭЙНБЕРГ: “Первопричина гомофобии — страх. Страх и еще раз страх”
Френсис МОД: “Неодобрение гомосексуальности всегда казалось мне немного бессмысленным. Это всё равно что не одобрять дождь”
Зигмунд ФРЕЙД: “Именно явные гомосексуалы и среди них в первую очередь те, кто не позволяет себе выхода в чувственных актах, отличаются особенно активным участием в общих интересах человечества… Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать ее и болезнью; мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития. Многие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалами, среди них — ряд величайших людей (Платон, Микеланджело, Леонардо да Винчи и другие). Преследование гомосексуальности как преступления — большая несправедливость и к тому же жестокость”
Трумэн КАПОТЕ: “Всякая любовь естественна и прекрасна, если идет от естества; только лицемеры потянут человека к ответу за то, что он любит, — эмоциональные невежи и праведные завистники, принимающие стрелу, нацеленную в небеса, за указатель дороги в ад”
Элизабет ТЕЙЛОР: “Без гомосексуальности Голливуда просто не было бы!”

ПРОТИВ:
Максим ГОРЬКИЙ: “Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет”
Анита БРАЙАНТ: “Если мы дадим права геям, то потом нам придется давать права проституткам и тем, кто спит с сенбернарами и другим психам… Я не ненавижу гомосексуалистов и как мать я должна защищать своих детей от их дурного влияния”
Франсуа ОЗОН: “Иметь ребенка — это важно, и гомосексуалисту особенно болезненно осознать, что он умрёт и ничего не оставит после себя”
Берл ЛАЗАР: “Постоянное стремление представителей сексменьшинств публично демонстрировать свой образ жизни является определенным проявлением комплекса неуверенности в своей правоте, если не комплекса неполноценности — они не слишком уверены в своей нормальности и непременно нуждаются в общественном признании. Эти господа утверждают, что устраивают парад, чтобы окружающие люди их поняли. Но хорошо бы им сперва научиться самим понимать чувства окружающих, и уже тогда требовать от них ответного понимания”
Алексий II: “Когда настойчиво пытались провести парад гомосексуалистов, мы считали, что это - пропаганда и реклама греха… Почему же клептоманию никто не афиширует, а гомосексуализм афишируют проведением гей-парадов? Церковь с состраданием относится к людям, страдающим разного рода грехами, в том числе к гомосексуалистам - «грешникам, которых мы любим, ненавидя их грех». Но при этом мы, православные христиане, не можем отходить от того вероучения, которое содержится в Библии и в апостольской традиции Церкви”
Брет ИСТОН ЭЛЛИС: “По пути мне встретилась толпа ряженых, точно таких же, как на Хэллоуин, что привело меня в замешательство, поскольку я был абсолютно уверен, что сейчас май. Я остановился на углу Шестнадцатой улицы, чтобы рассмотреть получше, и оказалось, что это было нечто под названием «Гей-парад гордости и достоинства», от чего меня чуть не стошнило. Гомосексуалисты гордо шагали по Пятой авеню, розовые треугольники сияли на громадных транспарантах пастельных тонов, некоторые участники даже держались за руки, многие фальшиво пели хором Somewhere. Я стоял возле входа в магазин Paul Smith и смотрел на это как завороженный, у меня в голове всё мутилось при одной мысли о том, что мужчина может испытывать гордость за то, что он трахает другого мужчину, но когда я заметил, что перекачанные «пляжные мальчики» пожилого возраста, с обвислыми моржовыми усами, игриво поглядывают на меня под аккомпанемент There’s a place for us, Somewhere a place for us, — я тут же сорвался с места и быстренько перешел на другую сторону Шестой авеню.”

С чьим мнением Вы согласны?