Дайджест

Все самое интересное и необычное в одном месте

суббота, 15 мая 2010 г.

Супруги выиграли три лотереи за неделю


Фортуна – дама крайне изменчивая. Но есть счастливчики, которых она щедро осыпает дарами. Такими баловнями судьбы по праву можно назвать супругов из Уэльса, которые за одну неделю выиграли в трех лотереях, в том числе сорвали джек-пот в 2,5 миллиона фунтов (около 4,4 милллионов долларов).Все началось с того, что Дженни Купер, преподавательница в школе, выиграла в лотерею 10 фунтов. Она решила потратить эти деньги на покупку еще одного билета, а также нескольких билетов моментальной лотереи, на один из которых выпал выигрыш в 1 фунт. На этот фунтик Дженни приобрела очередной билет национальной лотереи, который в результате принес джек-пот в 2470696 фунтов.
Став обладателями грандиозной суммы, 49-летняя Дженни, ее 54-летний муж Гарет и их 17-летняя дочь Ханна теперь целиком поглощены приятнейшим занятием – обдумыванием, как потратить неожиданно свалившееся богатство. В то время как прекрасная половина счастливого семейства предается мечтам о грандиозном шоппинге, Гарет планирует обзавестить домиком в деревне и дорогой машиной, а также устроить семейный отдых на каком-нибудь роскошном курорте.
Гарет, который недавно вынужден был выйти на пенсию по состоянию здоровья, говорит, что последнее время их семье приходилось очень туго, но теперь все изменится. «Всю нашу жизнь мы боролись за выживание, зато сейчас мы сможем вволю насладиться прелестями жизни, которые открывают для нас деньги», — заявил новоявленный богач.