Дайджест

Все самое интересное и необычное в одном месте

четверг, 13 мая 2010 г.

повышаем либидо правельным питанием


повышаем либидо правельным питанием

Что вам с вашей девушкой, парнем нужно для нормального секса? Наверно вам обоим нужна пища, которая бы обеспечила организм всеми питательными веществами, необходимыми для продолжительной "ночи любви". А что если вы действительно сможете есть пищу, которая на самом деле может повысить ваше либидо и улучшить секс?

Одинадцать незаменимых ингредиентов вашего питания :

1- Сельдерей
Что-что, а сельдерей навряд ли сразу вспоминается, когда вы думаете о сексе. Однако он является просто отменным источником полезных веществ для стимуляции сексуальной активности.
Все потому, что он содержит андростерон – непахучий гормон, который выделяется через пот мужчины и от которого возбуждаются женщины.

Как наслаждаться этим продуктом: Сельдерей есть лучше всего сырым. Помойте его, порежьте и жуйте.

2- Сырые устрицы
Это одно из классических секси-блюд. Устрицы богаты цинком, который увеличивает выработку организмом спермы и тестостерона.
Устрицы содержат усиливающий половое влечение гормон – дофамин. Кроме того, процесс вытаскивания сырых устриц из раковин очень эротичен. Попробуйте использовать это в качестве прелюдии – покормите ее, и пусть она покормит устрицами вас. Это отлично поможет вам настроиться на нужный лад.

Как наслаждаться этим продуктом: Тщательно очистите устрицу от ракушки и прочей грязи и бактерий. Положите на тарелку, если хотите, можете выдавить немного сока лимона и можно начинать….

3- Бананы
Бананы содержат бромелайн. Считается, что этот фермент усиливает либидо у мужчин. Кроме того, бананы – хорошие источники калия и витаминов B, вроде рибофлавина, который увеличивает общий энергетический уровень.

Как наслаждаться этим продуктом:
Положите на тарелку несколько бананов различной стадии очищенности и попросите ее скушать немного специально для вас. А теперь быстренько лопайте свой банан и немедленно приступайте к делу.

4- Авокадо
Ацтеки называли дерево авокадо ахуакатлем или "тестикулярным деревом". И хотя плоды авокадо действительно напоминают небезызвестную часть тела мужчины, в них содержится большое количество фолиевой кислоты, которая помогает организму усваивать протеины, что дает вам больше энергии.

Кроме того, они содержат витамин B6 питательное вещество, увеличивающее выработку мужского гормона, и калий, который помогает регулировать щитовидную железу у женщин. таким образом, эти элементы помогают усилить сексуальное влечение как у мужчин, так и у женщин.

Как наслаждаться этим продуктом: Разрежьте один напополам, зачерпните немного мякоти пальцем и пусть девушка слижет ее.

5- Миндаль (или орехи, если говорить в общем)
Миндаль – основной источник жизненно важных жирных кислот. Они дают мужскому организму "сырой материал" для производства гормонов. Кроме того, считается, что запах миндаля возбуждает страсть у женщин.

Попробуйте зажечь свечи с запахом миндаля для стимуляции у нее подходящего настроения, сами съешьте немного (но не слишком много) – это придаст вам больше энергии.

Как наслаждаться этим продуктом: Их едят в сыром виде (без соли и сладости). Чуть не забыл, покрошите несколько свежих орехов миндаля в салат. Чем больше энергии, тем дольше….

6- Манго, персики и клубника
Что может быть веселее, чем вонзить свои зубы в вязкий, сладкий фрукт? Возможно в качестве прелюдии или во время секса. Каждый из этих фруктов своими формами, текстурой и сочностью настраивают на эротический лад.

Попробуйте пролить немного сока фруктов на ваши тела и слизывать его. Это очень хорошая эротическая игра, которая позволит лучше узнать ваши тела.

Как наслаждаться этими продуктами: Очистите манго, порежьте персик, украсьте клубникой и кормите вашу девушку, пока она доставляет вам оральное наслаждение.

7- Яйца
Это не самый чувственный продукт, однако, яйца очень богаты витаминами B6 и B5. Эти витамины помогают уравновешивать уровень гормонов и бороться со стрессом, т.е. с двумя вещами, которые оказывают значительное воздействие на сексуальное влечение.

Кроме того, яйцо это символ плодородия и возрождения. некоторые люди выпивают сырое яйцо перед сексом, чтобы усилить либидо и поднять энергетический уровень до предела. Все яйца птиц и икра рыб содержат витамины B6 и B5.

Как наслаждаться этим продуктом: Скушайте немного икры и выпейте шампанское во время ваших секс-игр или съешьте пару отварных яиц перед этим.

8- Печень
Печень – это наилучший источник глутамина – "топлива" для вашей иммунной системы. Она на самом деле может усилить сексуальное влечение, которое пошло на спад.

И хотя это также не самый сексуальный из продуктов, если вы добавите его в свой рацион, то ваше тело, как и ваша девушка, скажут вам только спасибо.

Как наслаждаться этим продуктом: Поджарьте на оливковом масле немного печенки с луком и специями.

9- Фиги
Фиги богаты аминокислотами, которые увеличивают либидо. Они также могут увеличить сексуальную выносливость. Кроме того, форма и приятный фруктовый вкус – это два основных аспекта, доставляющих человеку удовольствие.

Как наслаждаться этим продуктом: Покормите ее свежими фигами. Пусть сок течет по ее телу, чтобы вы оба могли получить удовольствие.

10- Чеснок
Да, вам действительно придется прикупить мятной жевательной резинки, но это стоит того. Чеснок содержит аллицин - ингредиент, который увеличивает приток крови в сексуальные органы. По существу, это очень эффективное растение для усиления либидо.

Если запах вам неприятен, или вы просто не выносите чеснок, то вы и ваше девушка всегда можете воспользоваться чесночными таблетками.

Как наслаждаться этим продуктом: Можно поспорить, что одновременно наслаждаться чесноком и сексом у вас не получиться. Поэтому примите несколько капсул и пусть они делают свое дело.

11- Шоколад
Если не обращать внимания на общепринятый факт, что это кондитерское изделие – это безошибочный путь к женщине, шоколад содержит диметилксантин – алколоид, очень похожий на кофеин. Кроме того, он содержит фенилэтиламин – химическое вещество, которое, считается, вырабатывает чувство "влюбленности".

Поэтому когда ваша девушка говорит вам, как она хорошо себя чувствует после того, как съест шоколад, этому есть и научное подтверждение. Кроме того, в черном шоколаде содержится огромное количество антиоксидантов, которые очень необходимы организму человека, поскольку укрепляют иммунную систему.

Как наслаждаться этим продуктом: Плитка шоколада или шоколадное фондю – все это сделает ваше времяпрепровождение значительно приятнее и… вкуснее.